.

Наруто. Пять лет спустя

Объявление

Наруто. Пять лет спустя ! Мы вас ждём!
Гостям
Уважаемые гости! Если вы решили зайти к нам или зарегестрироватся, пожалуйста. Мы всегда очень рады новым игрокам =) Всех будем любить и уважать. Проходите не стесняйтесь =)
Объявления
1. Всем внимание!!! Народу пока мало, так что регимся и приглашаем друзей!! Активнее, активнее!!!=)
2. Всем нимание!!! Ролевая объявляется открытой!!! Гип-гип Ура!!!!
3. Есть идеи по сюжету, но для его осуществления нужно больше народу, так что читаем первое объявление)))
4. Внимание!!! Идет набор модераторов и реламщиков всем зайти сюда!!!
5. Всем игрокам ролевой срочно поставить анкеты в подпись и срочно сделать дома в деревнях. И вообще, что вы все спите? Уже утро! У вас что, весенняя лихорадка? Активнее...
Администрация:
Главный администратор-Какаши Хатаке
Соадминистраторы-
Elliana Takamatsy
Дизайнеры-
Elliana Takamatsy, Ai Kori
Модераторы-Темари, Кимимаро, Naruto, Rin, Tobi
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Роли
Новости и важные моменты: Канонам будем очень рады!!! Не каноны тоже приветствуются!!! Будем рады всем!! =)
Время и погода: 2 Янаваря, вечер. Во всех деревнях светит солнце, кроме Аме
Уважаемые игроки: Дорогие игроки, ролевая открылась поэтому можно начинать играть! Приятного всем время провождения =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

офф:Как ты можеш спереть мою катану?!

0

92

Кимимаро
офф:КАК?!?!?!?

0

93

Ами посмотрела на Кимимаро, удивлённым взглядом.
Нет, его то легко победить, а вот задержать это уже труднее.
И почему ты мне помогаешь? ты же из Звука.

Ами перевяла взгляд на то как выглядит Кимимаро., потом она перевела взгляд на Саске.
Ами обратилась к Саске:
Да ты тоже ослаб, скажу я тебе. - огрызнулась девушка

0

94

Кимимаро.......
Сжимаясь произнес он,и так как он еще не совсем поправился от той битвы все нанесенные ему удары для него были раза в 3 больнее,чем нанесенные удары здоровому

0

95

Кимимаро повернул голову в сторону Ами,тихо прошептал.
-Я...я...я не знаю...я не знаю,почему я это сделал...
Кимимаро вытащил позвоночник и начал атаковать Саске.

0

96

ОФФ:последовательность:
Ами
Саске
Кимимаро

0

97

Отражая атаку за атакой Саске еще больше вымотался
Ну почему я не остался!?Я должен был отдохнуть и набратся достаточное количество чакры для того чтобы идти в Коноху...
Немного не просчитав место атаки Кимимаро,Саске промзила насквозь одна из его костей
Вот лидер был..Теперь его нестало....
Сложив печати он перенесся на озеро
----Озеро

0

98

--------------------}озеро

0

99

Акацуки, зал советов<<<

Появившись в облаке из дыма, Акино огляделась.
"Саске, Саске, Саске...где же ты...Ох, будь у меня Шаринган или Бьякуган - было бы намного проще..." - думала Юки, прыгая по деревьям. Уже несколько раз её внимание привлекали довольно-таки простенькие ловушки, расставленные в разных местах.
"Интересно, кто же.." - подумала акацушница, и остановилась. Внизу стояла девушка.
"Хм. Судя по всему - недавно здесь был бой...И Саске был здесь...А куда же он делся?...Ти...Ладно, положимся на интуицию..." - Акино сложила печати и исчезла.

>>>Озеро

0

100

Роми пришла в сознания и вспомнила всё.блин...р...убью!!!!!!!!!У Роми уже восстановилась чакра.Начинается.Роми встала и быстро помчалась за ними.Следы ведут на озеро....убью..этого гада.Роми с помощью катаны свалила пару деревьев в гневе.Он ещё об этом пожалеет..очень пожалеет.Роми бежала очень быстро.
-.>>>>>>>>озеро.

0

101

Ами очнулась от мыслей и анализируя ситуацию побежала к Хокаге, на пол пути девушка сложила печати и исчезла в облаке дыма.
Надо доложить Хокаге о попытке атаки.
Таким образом Ами очутилась у Наруто в кабинете.
--- Кабинет Хокаге

0

102

----Главные ворота Конохи...
миса шла медленно не торопясь.. оглядывая лес...
где эта девушка..
Она остановилась и облакатилась на дерево...
Хм... Ладно подождем...

0

103

---- Главные ворота Конохи.
Ами вышла из за дерева и увидела Миссари.
Прости, что так долго, но пришлось поставить пару ловушек вокруг деревни.
Девушка сняла с пояса повязку Конохи.
Ну что? Ты готова подобраться поближе к врагам? Будет весело.
Ами маньячно улыбнулась, но это к счастью не было видно из под чёлки.
Так, кому наведаемся? Ести два варианта. Ото, тобишь дерЁвня звука или же будем искать организацию Акацук. Выбирай.
Ами скрестила руки на груди и начала ждать выбора своей партнёрши по "команде"

0

104

Прости, что так долго, но пришлось поставить пару ловушек вокруг деревни.
Ц... не страшно... я не Сасори подожду...... ровнодушно  сказала Мис... ...Пару ловушек?!.. Хм... это хорошо.... с темже равнодушеем произнесла девушка, она посмотрела на девушку как та снимает с пояса повязку конохи... Правильно если заметят нас хотябы не будут знать от куда мы... ты!... поправила свою повязку на шее с значком Аме перечеркнутым Ну что? Ты готова подобраться поближе к врагам? Будет весело. Миссари посмотрела на девушку глазами отца и слегка улыбнувшись ответила... Конечно, готова отойдя от дерева, поправила катану за спиной... Так, кому наведаемся? Ести два варианта. Ото, тобишь дерЁвня звука или же будем искать организацию Акацук. Выбирай. при упоминании об Акацуки у девушки сжалось сердце... Акацуки... произнесла она со злостью... вспоминая убийцу своего отца.... Хатаки...я думаю Ото.. Ты же вроде уже видела их и имеешь хоть какое-то представление о них... А искать организацию нам не придется... я ведь там бывала... она посмотрела в сторону и добавила Решай сама мне нет разницы куда идти...

Отредактировано Миссари (2009-04-14 12:38:12)

0

105

Ами посмотрела на Мис.
Тебе тоже лучше снять повязку, а то в деревне звука не слишком хорошо относятся к таким как ты. У них война. И если ты будешь помогать Конохе, то повязку тоже желательно прятать. А то есть один КОПИРУЮЩИЙ, который решил мстить Конохе. Он же сейчас...в организации.
После своих слов девушка медленно направилась в сторону Ото.
Кстати Миссари. Почему ты решила помогать деревне скрытой в листве? Ты же вроде из Акацук... Ты можешь мне рассказать, мне всё равно не выгодно подставлять тебя, если у тебя там какой-то план и т.д.
Ами остановилась и повернулась к собеседнице.

0

106

Тебе тоже лучше снять повязку, а то в деревне звука не слишком хорошо относятся к таким как ты. У них война. И если ты будешь помогать Конохе, то повязку тоже желательно прятать. А то есть один КОПИРУЮЩИЙ, который решил мстить Конохе. Он же сейчас...в организации.
Хорошо... Мис выпустила нити и спомощью их сняла повязку и положила в сумку под плащем... Ммм... посмотрев на свой "акацушный" плащ...сняв со спины катану... девушка начала его растегивать... Думаю тогда и его я сниму... она сняла его.. достала свиток и запечатала его туда... на руках стали видны швы от нитей... а на спене маски.. Так будет лучше... Черт... теперь маски открыты... Ц... ненавижу их.. они такие громозкие... она прикрепила катану к другой которая была под плащем.... Кстати Миссари. Почему ты решила помогать деревне скрытой в листве? Ты же вроде из Акацук... Ты можешь мне рассказать, мне всё равно не выгодно подставлять тебя, если у тебя там какой-то план и т.д. Мис вздохнула и посмотрела в глаза девушки... Ммм... Мой отец был в Акацуки... Может слышала о таком как Какузу..? ну дак вот.. его убил кокраз тот копирующий.... глаза наполнились ненавистью.. Мне противно что Акацуки так низко упали и приняли его к себе.. Я бы его срадостью убила.. сжала кулак.... Но сделаю это позже... А ушла я в эту деревню.. ну потому что наверно хочу ей отомстить... или... хм.. даже не знаю.. но она мне противна...

Отредактировано Миссари (2009-04-14 12:53:37)

0

107

Ты дочь Какузу!? Моё почтение. Ами поклонилась. Я буду рада помочь вам отомстить Какаши Хатаке...
Когда Миссари сняла свой плащь, Ами сняла с себя свой обычный плащ и отдала "подруге".
Возьми. Мы не должны привлекать внимания. И я думаю нам пора идти.
Время развлекаться.
Ами теперь обычным шагом, пошла к Ото. Ворота Конохи уже скрылись за раскидистыми деревьями.
Так, я думаю что Хокаге меня простит, если я убью парочку людей.
Девушка улыбнулась и её глаза опять злобно блеснули.
--- Лес Ото

0

108

Ты дочь Какузу!? Моё почтение. Миссари посмотрела на девушку слегка удивившись... Я буду рада помочь вам отомстить Какаши Хатаке...  Мис.. слегка улыбнулась... Спасибо... Почему ты так отреагировала на то что я его дочь? она приняла плащ который ей подала Ами и одела на себя...Возьми. Мы не должны привлекать внимания. И я думаю нам пора идти. Время развлекаться. Мис улыбнулась.. Благодарю.. произнесла девушка...  Да.. идем.. по веселимся... она отправилась за ами..
--- Лес Ото

0