.

Наруто. Пять лет спустя

Объявление

Наруто. Пять лет спустя ! Мы вас ждём!
Гостям
Уважаемые гости! Если вы решили зайти к нам или зарегестрироватся, пожалуйста. Мы всегда очень рады новым игрокам =) Всех будем любить и уважать. Проходите не стесняйтесь =)
Объявления
1. Всем внимание!!! Народу пока мало, так что регимся и приглашаем друзей!! Активнее, активнее!!!=)
2. Всем нимание!!! Ролевая объявляется открытой!!! Гип-гип Ура!!!!
3. Есть идеи по сюжету, но для его осуществления нужно больше народу, так что читаем первое объявление)))
4. Внимание!!! Идет набор модераторов и реламщиков всем зайти сюда!!!
5. Всем игрокам ролевой срочно поставить анкеты в подпись и срочно сделать дома в деревнях. И вообще, что вы все спите? Уже утро! У вас что, весенняя лихорадка? Активнее...
Администрация:
Главный администратор-Какаши Хатаке
Соадминистраторы-
Elliana Takamatsy
Дизайнеры-
Elliana Takamatsy, Ai Kori
Модераторы-Темари, Кимимаро, Naruto, Rin, Tobi
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Роли
Новости и важные моменты: Канонам будем очень рады!!! Не каноны тоже приветствуются!!! Будем рады всем!! =)
Время и погода: 2 Янаваря, вечер. Во всех деревнях светит солнце, кроме Аме
Уважаемые игроки: Дорогие игроки, ролевая открылась поэтому можно начинать играть! Приятного всем время провождения =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Пять лет спустя » Коноха » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут стоит много охранников и врдли простой вражеский шиноби сможет пройти через них.

0

2

Итачи Медленно шёл к главным воротам перед тем как уйти в Суну
Страж ворот:Эй,ты кто ещё?!-сказал Страж Итачи
Итачи решил после стольких жертв попытатся активировать свой потерянный шаринган,на минуту закрыл глаза,стражи были уже на готове
Sharingan!
как только попытался активровать шаринган глаза мнгновенно начали гореть и болеть,Итачи стал бытро слепнуть,было очень больно
мысль...пора ещё подождать с глазами...я ещё не готов...
Наполнился яростью от боли и мнгновенно поставил джутсу
Katon,Hosenka no Jutsu!-итачи выдохнул ровно 9 шаров как и охраников,все шары попали в цель,стражи сгорели
стал снова тяжело дышать,отправился через ворота в Суну,хотя путь был не лёгок
>>>>>Суна(Страна ветра)

0

3

Элль прыгала по деревьям стараясь не остставать, но тяжёлая форма Анбу давала о себе знать. Ладно хоть я не ношу их традиционную маску... Да , действительно Эллина носила свою маску , но из-за этой маски можно подумать, что Эл пацан. Потому что она очень сильна и лица не видно. Ну , а волосы просто собраны, и их не видно. Наконец Учиху достали стражи. Элль остановилась, чтобы посмотреть, что он сделает. Но Учиха не заставил Элль долго ждать.
-Sharingan!
Оба стража начали гореть. но Элль успела зделать щит на одном из них, хотя щит не успел закрытся до конца. Но всё же.
Katon,Hosenka no Jutsu!
после этих слов вылетело 9 шаров, но щит успел закрытся. Второй страж сгорел. Учиха благополучно ушёл, а Элль спрыгнула с дерева она помчалась к выжившиму.
- О господи, прошу прощения, щит не успел закрытся да конца.
На эти слова страж лишь вяло улыбнулся. Элль использовала некотрые медецинские техники, а потом позвала ближайшего прохожего.
- Вот отнесите его к Хокаге и поставьте сюда других стражей, и ещё заоодно передай Хокаге, что Эллина Такаматсу уходит на слежку.
После этих слов Эллину как ветром здуло она помчалась за учихой.
>>>>>Страна ветра, Суна

Отредактировано Elliana Takamatsy (2009-03-26 09:27:18)

0

4

Увидела  знакомое  лицо  точнее  Итачи  и  с  ним  еще  одну  какую  то  тетю  долго  думала   куда  же  ей  пойти  но  потом  она  надумала  пойти  на  разветку  в  ото  через  леса  без разрешения  Цунаде  потом  она  сказала: "Пора  выдвигатся". Ушла по дороге в ото...Леса Ото

0

5

Вечер. Все люди уже закрывают свои магазинчики на ночь и готовяться уже уходить. Главные ворота были немного в плохо состоянии, так как сдесь побывал кто-то из вражеских шиноби. Но вдруг на дороге в сторону главных ворот Конохи, показался чей-то силуэт. Невозможно было разобрать старец или помоложе, девушка или прень, т.к. тело скрывалось под тёмно-коричнывым плащём, а на голову был надет капюшон.
Охрана заметила незнакомца и встала в боевую позицию: Кто ты? И что тебе надо?
- Я пришла по просьбе самого Хокаге.
Незнаком(ка/ец) снял (а) капюшон и перед охраной стояла милая, на вид безобидная девушка с большими детскими обманчивыми глазами, которые скрывальсь под длинной чёлкой. На вид девушке было не меньше 25, но на самом деле её было 17 лет.
Охрана суровым голосом: Как ты можешь доказать, что ты не вражеский шиноби?
Ами нервно выдохнула и рассказала часть своей биографии в которой содержалась информация о том что девушка жила в Конохе. После такого рассказа охрана была немного в затруднёном положении, т.к. девушка рассказала это всё быстрым темпом.
Охрана: Чего?
- Короче я своя...
- сказала девушка в капле и нервным голосом.
Охрана: Ладно, можешь пройти.
- Аригато.

И года не прошло.
Ами успешно прошла через ворота и отправилась к Хокаге.
---> Резеденция Хокаге ---- Площадка перед входом

Отредактировано Ami Haruko (2009-04-03 17:07:43)

0

6

---- Резиденция Хокаге---кабинет Хокаге
Ами незаметила как уже была около ворот.
Охрана: Опять ты! Куда бежишь? Что -то натварила! Приступница.
Ами успела остановиться прямо перед одним охранником. Упс! Ты чё стоишь как вкопанный?...Преступница? вот идиоты...
У меня задание от Хокаге... Я всё равно ещё раз пробегу тут...
Ами проскользнула мимо охраны и побежала в сторону леса, по пути подготавливая леску, взрывные печати, несколько кунаев и пару сюрикенов.
--- Лес Конохи

0

7

----Резиденция Хокаге
Мис шла в сторону леса через главные ворота... ее заметила охрана: Эй.. а это кто?! посмотри у нее плащь как у акацуки... Мис услышала их разговор и сжала катану которая была под плащем.... Кто вы  откуда идете и куда напровляетесь?! Мис бросила холодный взгляд на охранника... Слишком много вопросов задаешь.. Начала вытаскивать катану.. Охранник остановился перед ней... Убить.... Ответьте... достал... один взмах руки и нет вопросов... я от хокаге... на миссию... От хокаге? Мис рассердилась и начала доставать катану... Да... повысила тон... Пропустите я спешу... если не хотите проблем... Охранник отошол и Мис пошла дальше...
--- Лес Конохи

0


Вы здесь » Наруто. Пять лет спустя » Коноха » Главные ворота